Железные дороги Великобритании

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения
SEO Crawler
Гость

Re: Железные дороги Великобритании

Сообщение SEO Crawler » 20 окт 2016, 13:16

Билеты куплены !!! Но без косяков не обошлось Железные дороги Великобритании
Получил все таки визу и решил купить билеты по маршруту:
1. Лондон - Честер
2. Манчестер - Йорк
3.Йорк - Лондон

Выбрал билет на http://www.virgintrains.co.uk/ , дошел до оплаты -карточка не проходит Железные дороги Великобритании (как писали предыдущие авторы)
Через несколько минут звонок на мобильный со службы безопасности банка с вопросом об оплате на сайте. Я им сказал, что это я . Как они мне сообщили, что при выпуске моей карты была допущена техническая ошибка и оплачивать я там не могу Железные дороги Великобритании , -нужно перевыпустить карту. Рядом с работой находится офис банка Железные дороги Великобритании , карту перевыпустили за 15 минут Железные дороги Великобритании .
На следующий день вторая попытка - удачная.
Лондон - Честер заказал e-ticket
Манчестер - Йорк - FastTicket
Йорк - Лондон- FastTicket
На e-mail пришло только одно поттверждение на маршрут Манчестер - Йорк Железные дороги Великобритании
В личном кабинете написано что остальные заказы обрабатываются, через 6 часов (хотя на сайте написано в течении 2-х часов) потверждение о бронировании билетов.
С личного кабинета распечатал поттверждения с кодами для двух маршрутов Железные дороги Великобритании
А с e-ticket проблемы - на почту ничего так и не пришло, а в кабинете открывается пустая страница Железные дороги Великобритании
Пришлось созваниваться с call - центром и разбиратся Железные дороги Великобритании
Нам устно сказали код на получении билета в автомате.
Думаю по приезду пойдем в кассу и там попробуем получить наш билет.
Еще вопрос за сколько времени до отправления можно получить билет в автомате?

ivan
Гость

Re: Железные дороги Великобритании

Сообщение ivan » 20 окт 2016, 13:17

Ездили вдвоем с супругой в сентябре из Лондона в Эдинбург на поезде National Express East Coast.
На одной из станций поезд простоял 3,5 часа. Во время ожидания на станции заполнили выданные сотрудниками компании формы на возврат денег и сдали их вместе с билетами в почтовое отделение в Лондоне. В итоге, в качестве компенсации нам прислали на домашний адрес по почте 2 ваучера на 25 и 17,7 фунтов (Rail Travel Voucher). Эти ваучеры действительны до 30 сентября 2010 года.

Так как в ближайший год еще раз ехать в Великобританию мы не собираемся, то готов отдать их взамен на какой-нибудь сувенир из Англии, в случае успешного применения этих ваучеров ))

Правила испольхования, написанные на ваучерах:
You can use this voucher at any station or rail-appointed Travel Agent as full or part payment for travel on services of the principal Train Companies, subject to any notes shown overleaf.

Вернуться в «Транспорт в Великобритании, аренда авто»