Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона
Правила форума
Автотранспорт в Лондоне форум: английское метрополитен, карты Oyster в Лондоне, как добраться из аэропорта Лондона в мегаполис и назад, жд вокзалы Лондона, приобретение жд билетов в Лондоне, Темза автотранспорт
dmitro
Гость

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение dmitro » 20 окт 2016, 13:55

У вас багаж будет с собой? Вообще, на 5 взрослых человек, даже без сумок, нужно заказывать people carrier. А они иначально несколько дороже стандарных седанов или истейтов. В принципе, 50 фунтов в одну сторону - это нормaльный тариф машин такого класса для центра Лондона. Я могу посмотреть для Вас телефон местной такси конторы из Фулема, в последний раз пользовались ими год назад, а когда жили в Лондоне - постоянно для аэропорт трансферов. Не знаю, правда, есть ли у них mini/midi vans.

rack
Гость

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение rack » 20 окт 2016, 13:55

Попыталась разобраться с тарифами на проезд в метро и только запуталась.
Подскажите, пожалуйста, какой билет на метро выгоднее купить?
В чем преимущества карточки Oyster?
Еду из Хитроу до Пиккадили Сёкас, без багажа, в этот же день вечером обратно в аэропорт. Понадобится ли мне метро в городе пока не знаю. В планах осмотреть за 6-10 часов достопримечательности.

Вернуться в «Автотранспорт в Лондоне»