Лондон: билеты, Oyster и Travelcard

Транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона
Правила форума
Автотранспорт в Лондоне форум: английское метрополитен, карты Oyster в Лондоне, как добраться из аэропорта Лондона в мегаполис и назад, жд вокзалы Лондона, приобретение жд билетов в Лондоне, Темза автотранспорт
step
Гость

Re: Лондон: билеты, Oyster и Travelcard

Сообщение step » 20 окт 2016, 14:09

В общем случае это не имеет значения т.к. неиспользованные деньги перед отъездом можно вернуть назад, также как и залоговую стоимость самой карты.
В моем случае было так - за 7 дней в Лондоне я прокатал около 30 фунтов (была одна поездка в 4-ую зону - Wembley stadium).
На мой взгляд, 20-ти фунтов на 5 дней Вам вполне хватит.

Удачи!

rulia
Гость

Re: Лондон: билеты, Oyster и Travelcard

Сообщение rulia » 20 окт 2016, 14:09

Может еще подскажете, как сказать по английски сколько денег я хочу внести на oyster. Как сказать, что хочу купить знаю. В турагентстве, которое позиционирует себя как ведущий специалист по Великобритании,мне ответить не смогли по причине "невладения английским".
И не по теме. Мне нужно позвонить в отель и проверить забронирован ли номер. В агентстве сказали, что это можно сделать только по телефону. А с таким "невладеющим" агентством я начала уже немного волноваться.Спасибо!

Вернуться в «Автотранспорт в Лондоне»