Перевод документов для британской визы

Британская виза: Получение визы Англии, Бумаги на британскую визу, ВЦ Англии в Столице, отказ в английской визе, британская виза автономно, Долговременное присутствие в UK, Иммиграция Англия, студенческие визы, Виза в Великобританию автономно
Правила форума
Британская виза автономно, виза Великобритании британская виза получение визы оформление визы Англии оформить британскую визу получить визу Англии бумаги для получения визы Англии, Посольство Англии в Столице, Как гарантировано получить британскую визу, Виза в Великобританию автономно визовый середина Англии в Столице
palyukh
Гость

Перевод документов для британской визы

Сообщение palyukh » 17 окт 2016, 13:44

Подскажит, кто сталкивался, выписку банковскую целиком переводить? И от кого пришли деньги и основание платежа и на что сняты средства. У мня в выписке это все расписано и выписка за полгода на 18 листах. Неужели мне все это построчно переводить?

Спасибо

rack
Гость

Re: Перевод документов для британской визы

Сообщение rack » 20 окт 2016, 14:28

Мне кажется, 18 листов им совсем ни к чему. Принесите справку на бланке банка с печатью (где и какая сумма у вас есть) с переводом и все.

lina
Гость

Сообщение lina » 20 окт 2016, 14:28

Но на этм форуме я читала, что лучше если будет выписка, как подтверждение что счет "живой", а не просто справка, которую можно получить разово положив деньги на счет.

bogdan
Гость

Сообщение bogdan » 20 окт 2016, 14:28

достаточно справки на бланке банка с печатью с подтверждением остатка средств на "живом" счёте
в Газпромбанке, например, без проблем дают эту справку и на английском языке на таком же фирменном бланке (только перевод ждать пару дней)

o_vil
Гость

Сообщение o_vil » 20 окт 2016, 14:28

Последнее обсуждение этого вопроса было в прошлом году. Может, с тех пор появилась новая инфа, поэтому спрошу.

Можно я перевод справки, которая с отображением движения средств, аккуратно напишу ручкой прямо в справке? Там места как раз достаточно, чтобы перевод приписать.
Ведь по сути нужен перевод только шапки таблицы и сведений о самом счете (владелец, дата открытия, валюта счета), а цифры и без перевода понятны.

У кого какое мнение, а лучше опыт?

podoluk
Гость

Сообщение podoluk » 20 окт 2016, 14:29

Написала перевод прямо в справке (той, которая с движением денег). Вопросов не было никаких.
Перевод справки об остатке на счетах делала на отдельном листе, ну там-то как раз и было что переводить.
Кста, визу сделали за неделю, хотя при приеме документов сказали 15 рабочих (!) дней.

Ruslan
Гость

Сообщение Ruslan » 20 окт 2016, 14:29

Добрый день!
О великие и опытные путешественники!
Подскажите, пожалуйста, дарственную на жилплощадь тоже надо переводить? Уж очень много букв )))
:D :D :D rfretert

yanukovich
Гость

Сообщение yanukovich » 20 окт 2016, 14:29

Думаю, зелёной бумажки из ГУИНО с переводом хватит - у меня квартира куплена, что ж теперь, договор купли/продажи переводить ? ;) В любом случае документы на квартиру/машину и т.п. не особо важны - на сайте ВЦ явно подчёркивают, что свидетельством финансового обеспечения они не являются.

zvir
Гость

Сообщение zvir » 20 окт 2016, 14:30

Подскажите пожалуйста для директора и собственника ООО, если нет больше руководящих работников в фирме как лучше поступить: заверить самому себе справку, принести решение 1 или как?
И нужны ли переводы документов на юр. лицо?

zina
Гость

Сообщение zina » 20 окт 2016, 14:31

Добрый вечер. Я сейчас заполняю анкету на сайте и столкнулся с несколькими вопросами.
1. Имеется отказ в получении американской визы. Что писать в причине отказа? Как вы знаете в консульстве не объясняют причину отказа. Но как я понял причиной явилось то что я не убедил консула чем я буду заниматься в США. Так и написать что "Неясная цель визита в США"?
2. Чем буду заниматься в Лондоне. Написал что хочу посетить ряд достопримечательностей, смотровую площадку на небоскребе Шард и увидеть самое строе и первое метро в Мире. Этого достаточно?

Вернуться в «Виза Великобритании от А до Я»