Перевод документов для британской визы

Британская виза: Получение визы Англии, Бумаги на британскую визу, ВЦ Англии в Столице, отказ в английской визе, британская виза автономно, Долговременное присутствие в UK, Иммиграция Англия, студенческие визы, Виза в Великобританию автономно
Правила форума
Британская виза автономно, виза Великобритании британская виза получение визы оформление визы Англии оформить британскую визу получить визу Англии бумаги для получения визы Англии, Посольство Англии в Столице, Как гарантировано получить британскую визу, Виза в Великобританию автономно визовый середина Англии в Столице
eva
Активный учасник

Re: Перевод документов для британской визы

Сообщение eva » 20 окт 2016, 14:31

Здравствуйте!
Перевожу свое свидетельство о рождении (для подтверждения родственных связей со спонсором - отцом). Я родилась в Украине, и к свидетельству прикреплена справка, о том что в 2000 году я получила гражданство России. Выглядит все оооочень страанно. Ладно еще свидетельство образца СССР, но на справке о гражданстве России от 2000года стоит печать МИДа СССР! Кроме этой справки к свидетельству также прикреплена бумажка о выдаче паспорта ( того что самый первый в 14 лет).
Стоит переводить эти вкладки тоже? С одной стороны, если не переведу, будут сомневаться по поводу гражданства, с другой - печати СССР...Что делать?

gustaf
Гость

Re: Перевод документов для британской визы

Сообщение gustaf » 20 окт 2016, 14:31

Здравствуйте!
На моем свидетельстве о браке стоят два штампа о выдаче паспорта (в связи со сменой фамилии), это тоже надо переводить? или просто написать stamp, не вдаваясь в подробности?
На одном из этих штампов и буквы-то некоторые стерты

Вернуться в «Виза Великобритании от А до Я»