Порекомендуйте отели

Гостиницы Лондона Отзывы Оценки Бронирование гостиниц Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об гостиницах Англии Особые предложения на гостиницы Великобритании Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции
Правила форума
Гостиницы Лондона отзывы стоимости отзывы гостиницы Великобритании Шотландии Глазго рецензия об гостинице Лондон гостиницы дешевые где тормознуть в Лондоне дешево экономные гостиницы Лондона Глазго гостиницы где поселиться в Лондоне районы Лондона гостиницы в пределах метрополитен гостиницы в центре Лондона Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции
W3 [Sitesearch]
Гость

Порекомендуйте отели

Сообщение W3 [Sitesearch] » 17 окт 2016, 11:32

Здравствуйте, собираюсь в августе поездить по Великобритании. Порекомендуйте, пожалуйста отели в:

Кантербери
Дувр
Рай
Истборн
Брайтон
Уинчестер
Бат

Заранее большое спасибо!

palyukh
Гость

Re: Порекомендуйте отели

Сообщение palyukh » 20 окт 2016, 13:35

Так Вы должны какие-то параметры определить(цена, месторасположение и т.п.). Как же Вам советовать? Порекомендуйте отели )

В Истборне вот этот отель мне очень понравился http://www.booking.com/hotel/gb/the-che ... al;ucfs=1&

А вообще на букинге или Tripadvisor можете сделать сортировку по нужному Вам параметру и выбрать отель

rack
Гость

Сообщение rack » 20 окт 2016, 13:35

Я имел ввиду, может кто-то был в этих городах и имеет удачный опыт.
пасибо за Истборн.

Пожелания простые: исторический центр, цена может быть средней и выше средней.

podoluk
Гость

Сообщение podoluk » 20 окт 2016, 13:35

Я сперва не заметила, что Вы в Рай собрались. Там могу однозначно советовать вот этот отель. Ни в каком другом не останавливайтесь! True English! http://www.jeakeshouse.com/

Вот мой отчет о поездке с фото Нескучные выходные в Глазго и других местах (Pitlochry, Lake District и многое другое)

natalia
Гость

Сообщение natalia » 20 окт 2016, 13:36

Спасибо! В Рае забронировал. В Истборне, к сожалению, нет на мою дату. Подожду, может освободится.

natalia
Гость

Сообщение natalia » 20 окт 2016, 13:36

Добрый день.

Забронировал в Кантербери, Рае и Исборне.

Может в Winchester кто-то посоветует?

yens
Гость

Сообщение yens » 20 окт 2016, 13:37

В Рае - есть замечательный старинный отель Mermaid Inn ( Mermaid Street, Rye, TN31 7EY, United Kingdom ).
Не дешевый, но очень интересный и хороший сервис. Рекомендую.

Вернуться в «Гостиницы Великобритании, Шотландии, Лондон гостиницы отзывы»