Аренда квартиры в Лондоне

Гостиницы Лондона Отзывы Оценки Бронирование гостиниц Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об гостиницах Англии Особые предложения на гостиницы Великобритании Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции
Правила форума
Гостиницы Лондона отзывы стоимости отзывы гостиницы Великобритании Шотландии Глазго рецензия об гостинице Лондон гостиницы дешевые где тормознуть в Лондоне дешево экономные гостиницы Лондона Глазго гостиницы где поселиться в Лондоне районы Лондона гостиницы в пределах метрополитен гостиницы в центре Лондона Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции
vovculac
Гость

Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение vovculac » 17 окт 2016, 12:32

Подскажите, пожалуйста, как можно недорого снять квартиру в Лондоне на 1 неделю. Буду благодарна за любые контакты и информацию.

Аренда квартиры в Лондоне напрямую у владельцев
Поиск и бронирование на основе прочитанных отзывов, фотографий и переписки с хозяином квартиры
Просмотр положения квартиры и выбор на карте

rulia
Гость

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение rulia » 20 окт 2016, 13:46

Посмотрите
http://www.britanniatravel.com/homestay.html
Оплачивать можно кредитной картой.

ivan
Гость

Сообщение ivan » 20 окт 2016, 13:46

Если едите не первый раз, т.е. расположение в самом центре не столь принципиально, могу посоветовать http://www.welby.co.uk

palyukh
Гость

Сообщение palyukh » 20 окт 2016, 13:47

Мне бы тож надобно искать квартиру в Лондоне или комнату.
Желательно в 1 или 2 зоне. Первое время буду ездить из 6-ой зоны, это неудобно.

Yahoo Slurp [Bot]
Гость

Сообщение Yahoo Slurp [Bot] » 20 окт 2016, 13:47

Посмотрите
ww.expatriates.com
По-моему самый дешёвый вариант можно найти.

stepuschin
Гость

Сообщение stepuschin » 20 окт 2016, 13:47

мне надо было доллары менять на фунты

с рублями не знаю какая ситуация

rack
Гость

Сообщение rack » 20 окт 2016, 13:47

Только в таком случае надо брать купюры не крупнее 20 фунтов
Единичные (но все-же) случаи были, когда в Лондоне (не большие магазины) долго не хотели брать шотладские купюры крупного достоинства
Потом правда взяли Аренда квартиры в Лондоне на длительный срок

natalia
Гость

Сообщение natalia » 20 окт 2016, 13:48

Ну можно по кросс-курсу поменять в нормальном обменнике в Москве. Все равно выгоднее, чем в Лондоне.

Кстати, настоящие патриоты могут ехать с рублями и менять их там, если не жалко. Курс - в районе 60 рублей за фунт (это в центре Лондона). Может, на окраинах можно и лучший найти.

lina
Гость

Сообщение lina » 20 окт 2016, 13:48

Уже давно пытаюсь выискать недорогое жилье в Лондоне, но пока ничего нет. Ситуация такая – есть компания 6 чел, 3 пары, хотим в Лондон на 16 дней. Для проживания ищем квартиру трехкомнатную в пределах 120 фунтов в сутки за все. Ищем именно квартиру с кухней, чтоб была возможность готовить простую еду (т.к. на этом можно сэкономить, ну чтоб не питаться все время в кафе-ресторанах) Если не находится за 120, ищем дешевле, но уже на 4 чел, если жилье будет дороже 40 фунтов в сутки, поедем вчетвером. Тут рекомендовали газету Loot –я ее изучила, но там одни агентства, есть какие-то частные объявления, но они пишут ,что оставлять мыло запрещает газета, поэтому звоните! Ну как бы прозванивать, возможно не всегда адекватных людей, в Лондоне не очень-то бюджетно…. Пробовала связываться с агентствами – на сайте одна цена, к примеру, 120 фунтов – пишу им письмо, вот хотим приехать, у вас цена заявлена 120, давайте забронируем, отвечают: да, приезжайте, только цена 415 фунтов в сутки, - я фигею!!!!! Они что там не вменяемые? Вообще, если у кого есть опыт снятия посуточно квартиры, поделитесь, пожалуйста, как у них??? Квартиры сдаются только через агентства, брокеров? Или можно найти напрямую хозяина? Может, есть сайты, газеты, где сами хозяева сдают квартиры и есть фотографии с описанием? Ну что они не люди что ли? У всех кризис, все сдают! Район, наверное, не принципиален т.к. смотреть будем очень много, все равно придется какой-то проездной покупать. Благодарю всех кто хоть что-то расскажет о посуточной аренде.

fedechko
Гость

Сообщение fedechko » 20 окт 2016, 13:48

несколько раз пользовались для аренды квартир http://www.holidaylettings.co.uk/.. причем через сайт бронировали и в турции и на тенерифе.. вот подошла очередь лондона.. снимали вот эту студию http://www.holidaylettings.co.uk/rental ... ne-1/88262 с 30/12 по 04/01.. 10% заплатили при бронировке, наличными при поселении все остальное.. что хорошо не было секьюрити депозита.. хороший тихий район.. от метро олд стрит 10 минут расслабленным шагом...

Вернуться в «Гостиницы Великобритании, Шотландии, Лондон гостиницы отзывы»