Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона
Правила форума
Автотранспорт в Лондоне форум: английское метрополитен, карты Oyster в Лондоне, как добраться из аэропорта Лондона в мегаполис и назад, жд вокзалы Лондона, приобретение жд билетов в Лондоне, Темза автотранспорт
lina
Гость

Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение lina » 20 окт 2016, 14:10

Еще пару недель назад British Airways предлагали 1 билет эконом-классом по цене около 10 000 рублей, сегодня - 13.500. Вчера было 12 500. Наблюдается явная тенденция по возрастанию цен. Это говорит о том, что сейлы авиакомпаний уже закончились? Или еще есть шанс улететь в Лондон в декабре по приемлемым тарифам?

Ваши мнения. Спасибо.

YaCy [Bot]
Гость

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение YaCy [Bot] » 20 окт 2016, 14:11

Ну это ещё смотря, откуда лететь. Если из Москвы, то есть билеты и дешевле 10тыс. рублей.

palyukh
Гость

Сообщение palyukh » 20 окт 2016, 14:11

Пожалуйста,Трансаэро

Туда Обратно
24.12 - 06.01 = 8 700 рублей
26.12 - 08.01 = 10 918

Yahoo Slurp [Bot]
Гость

Сообщение Yahoo Slurp [Bot] » 20 окт 2016, 14:11

Чем EasyJet из Хельсинки не устраивает?

Мы купили за 10 200 руб на двоих туда и обратно, правда за 3 месяца.

SEOSearch [Crawler]
Гость

Сообщение SEOSearch [Crawler] » 20 окт 2016, 14:12

За два дня до отлета покупал билет из Бургаса до Лутона на виззайр за 100 евро в одну сторону. Мне и надо было только туда, обратно я на машине ехал.
Забыл, еще чемодан за 7,5 евро мне перевезли.

ivan
Гость

Сообщение ivan » 20 окт 2016, 14:14

промокодов полно, по крайней мере австрийских, но я на июнь не смогла с ними взять Лондон, поскольку на самые дешевые вылеты был перелет партнером ЛГ - BMI - а тогда код не работает, пришлось мудрить и заказывать с американского сайта - там без промокодов, но и без сервисного сбора взяла по 7000 руб. На те же даты, но с европейского сайта было бы на 500 рублей дороже в итоге. Может итальянский код подойдет и еще примерно 10 евро поможет сэкономить.Они вроде бы до конца марта действуют.

Я б на вашем месте, перестала бы искать добра от добра дальше и взяла бы за 6810 - по моему отличная цена, дальше будет только дороже (по крайней мере в рамках этой акции ЛГ)

rack
Гость

Сообщение rack » 20 окт 2016, 14:14

В Ноябре встал вопрос , где сделать дешевле компьютерную томографию, в Киеве или в Москве. В Лондоне это удовольствие стоит очень дорого. Выбор пал на Киев.
Я покупал и-тикет из Лондона в Киев у Sky8 по смешной цене, это агентство по авиабилетам, правда покупал за полтора месяца. У них были билеты и в Москву бритишами. Напишите им в суппорт, может что-то и предложат.

Ruslan
Гость

Сообщение Ruslan » 20 окт 2016, 14:14

Вопрос актуален.
Как сейчас и у кого лучше купить билеты на мартовские праздники с 5-6 числа по 13-14 марта.
Через Люфтганзу 9 т.р. почти получается с пересадной в оба конца Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!
Хотелось бы подешевле...
:D :D :D rfretert

Русслан
Гость

Сообщение Русслан » 20 окт 2016, 14:15

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос - собираемся в Лондон из Санкт-Петербурга на 9 дней в конце сентября.
Сейчас подходящие билеты (пораньше вылететь из Питера, попозже из Лондона, покороче стыковки) стоят 12,5 тыщ туда обратно на нужные даты.

Вопрос: стоит ли ожидать более выгодных предложений, или брать то что есть? Если ждать более выгодных предложений - то возможно есть какие то традиционные распродажи на которые стоит ориентироваться?

Спасибо!

anya
Гость

Сообщение anya » 20 окт 2016, 14:15

Вы можете лететь из Минска belavia или, если есть шенген, из Вильнюса easyjet за 100 евро можно словить. Я сама не люблю лоукосты и предпочитаю летать из дома, но тут разница гигантская. да и Вильнюс - приятный городок для прогуляться/вкусно покушать. если соберетесь- скину Вам хороший ресторан и кондитерскую в личку

Вернуться в «Автотранспорт в Лондоне»